Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

У меня вопрос:

Могу я как нибудь восстановить все свои заработки на прошлой ролевой галактике?

0

32

Tangetsu Mamoru
С возвращением) Боюсь, что нет. Мы тоже все остались без старых заслуг, покемонов, и т.п., так что и вы извольте заново начинать=)

0

33

Вопрос к администрации: Можно я создам 2-й аккаунт, где буду играть за покемона?

0

34

Хикари Икс, возможно, конечно, если оба аккаунта будут активны, но впредь, с подобным вопрос нужно обращаться к администратору в ЛС, для того, чтобы не распространять подобную информацию.

0

35

lissa

Хорошо... Спасибо..

0

36

Здраствуйте,у меня несколько вопросов.
1 я заполнил анкету ее приняли теперь надо отписаться в лоборотории?
2 а,что лига синно незделана?.
3 можете дать сылку на сайт где есть все покемоны и их атаки на русском

0

37

Кайл
1. да, в лаборатории той лиги и города, в котором ты начнешь
2. да, не до конца. по ходу игры ее будут доделывать
3. http://pokeliga.com
а перевод атак посмотри в атакдексе
для быстрого поиска жми ctrl + f

Отредактировано alison; (2013-08-12 23:22:44)

0

38

Кайл написал(а):

3 можете дать сылку на сайт где есть все покемоны и их атаки на русском

alison; написал(а):

3. http://pokeliga.com

Лучше http://poke-universe.ru/dex/
Там куда лучше Декс.

0

39

Жерар~
а возможно сменить внешность? (в данном случае только цвет волос и глаз)

0

40

Всем привет!
Нежданно-негаданно у меня возникли пару вопросов.
Во-первых, не нашла ограничений в пунктах анкеты - сколько примерно полных строк нужно, чтобы написать внешность, характер и биографию и меня приняли (могу накатать три-четыре страницы Ворда, но не думаю, что это нужно)?
*таинственно улыбнулась*
Во-вторых, можно зарегистрироваться и только спустя несколько дней подать анкету на проверку? А до этого пока присмотреться к коллективу, активности и уровню форума <3

0

41

Гард
Доброго дня!
8-)

Гард написал(а):

не нашла ограничений в пунктах анкеты - сколько примерно полных строк нужно, чтобы написать внешность, характер и биографию и меня приняли (могу накатать три-четыре страницы Ворда, но не думаю, что это нужно)?

Расписывать на сто вагонов с тележкой в придачу не стоит, надо понимать, что у проверяющих уходит некоторое время на чтение/проверку. Я думаю, что для принятия достаточно 5-6 полных строк, которые будут предельно ясными и выделяющими только что-то основное.
Кстати, просмотрев "отклоненные досье", выделила вот что:

lissa написал(а):

пишите больше, пользуйтесь действиями, погодой, чувствами и более красочным текстом, краткость - не сестра таланта в написании.


Гард написал(а):

можно зарегистрироваться и только спустя несколько дней подать анкету на проверку?

Насчет этого не совсем уверена, правила умалчивают. Но имеется пункт про исправление анкеты:

Не исправленные в течение недели анкеты будут отправлены в некуда. Прямое удаление пользователя.

Вот только пока всех тех, кого отклонили, не удаляли, да и здесь есть парочка участников с сообщениями на 0, регистрирующихся более недели назад. Поэтому, думаю, можно регистрироваться, а затем через пару дней выложить анкету.


Надеюсь, хоть чем-то помогла.
:blush:

Отредактировано alison; (2013-08-20 14:11:41)

0

42

alison;
Благодарю за ответы, в скором времени ждите нового игрока ^^

0

43

Гард

alison; написал(а):

Насчет этого не совсем уверена, правила умалчивают. Но имеется пункт про исправление анкеты:

Это да.
Но лучше будет вам как бы забронировать внешность нужную. а то бывали случаи. мало ли х)))
К тому же так мы точно будем знать что вы отпишитесь...

Отредактировано Tangetsu Mamoru (2013-08-20 14:30:31)

0

44

Гард
Ждем с нетерпением.
8-)

0

45

Гард написал(а):

Во-вторых, можно зарегистрироваться и только спустя несколько дней подать анкету на проверку? А до этого пока присмотреться к коллективу, активности и уровню форума <3

Желательно так не делать. Или, если вы всё-таки так делаете, то обязательно отпишитесь в теме об отсутствии.

0

46

Жерар~
Нет, посещать форум я буду, но с анкетой, возможно придется чуть-чуть подождать.. Я люблю тянуууть время х3
Ну, ладненько, если не желательно, то постараюсь сразу накалякать =D аккуратно расписать пункты анкеты и отправить.
Не могли бы вы придержать внешность Асако Нацумэ (Asako Natsume) из аниме "Монстр за соседней партой"? Не вижу занята она кем-то или нет - форум для гостей почти закрыт =u=

0

47

Гард написал(а):

Нет, посещать форум я буду, но с анкетой, возможно придется чуть-чуть подождать.. Я люблю тянуууть время х3Ну, ладненько, если не желательно, то постараюсь сразу накалякать =D аккуратно расписать пункты анкеты и отправить. Не могли бы вы придержать внешность Асако Нацумэ (Asako Natsume) из аниме "Монстр за соседней партой"? Не вижу занята она кем-то или нет - форум для гостей почти закрыт =u=

Хорошо, внешность за вами :3
А так специально же скрыто от гостей и тех, кто не прошёл анкетирование - чтобы не было плагиата ^_____^

0

48

Жерар~
Ничего, я вас прекрасно понимаю :]
У самой несколько раз один и тот же человек воровал анкеты, но это уже совсем другая история х3

0

49

Гард написал(а):

Жерар~Ничего, я вас прекрасно понимаю :] У самой несколько раз один и тот же человек воровал анкеты, но это уже совсем другая история х3

Хехе :3
Ну, что ж, ждём вас и вашей анкеты.

0

50

Можно ли скопировать персонажа со старой Галактики?

0

51

Len Kagamine
Доброго времени суток!
Что именно имеется ввиду? Взять анкету, посты, старых покемонов?

0

52

Ну теперь понятно....значит 2 года в пустую.....

0

53

Len Kagamine
но посты оттуда можно переносить сюда
8-)

0

54

Мне это не поможет.....их найти надо.....

0

55

Вот блин все ники поменяли никого вспомнить не возможно (конечно кроме хикари :))

0

56

Len Kagamine
Я Акеми-чан)

0

57

Len Kagamine
Доброго времени суток.

Len Kagamine написал(а):

Можно ли скопировать персонажа со старой Галактики?

Нет, нельзя. Мы все всё начали заново, ивзольте и вы.

0

58

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно пoзнакoмитьcя на этом сайте seasembcomca.ga/9tnm

0

59

Привет рeбята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Очень хoчу бытb твoей любовницей и дpугoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте idottocvo.tk/mwgf

0

60

Привeт рeбята. Я kpаcивая и непослушная девушка. Oчень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Cо мнoй мoжнo познакомиться нa этом сайте tentsizinbi.gq/a5ei

0