Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Появился вопрос? Эта тема специально создана для этих целей. Вы задаёте, а мы отвечаем и помагаем в той или иной проблеме. В эту тему, могут задавать свои вопросы, как игроки, так и гости.

0

2

Не нашел сюжета. И есть ли на форуме Эммет с Инго? И возможно ли их присутствие на форуме?

0

3

Фетюльник
Сюжет, пока что, отсутствует, но вполне возможно, что его и вовсе не будет.

Фетюльник написал(а):

И есть ли на форуме Эммет с Инго? И возможно ли их присутствие на форуме?

Да, присутствие каноничных персонажей разрешено.

0

4

так, а братья метро есть у вас ?)

0

5

Фетюльник, как и говорилось ранее, вполне возможно использование канонических персонажей. Хотите сыграть за одного из них?)

0

6

Возможно или Фитюльником) ололош

0

7

Фитюльник, что ж, удачи Вам.

0

8

Здравствуйте) Скажите, а за покемонов собсно играть возможно?)

0

9

Кое-кто

Нет, у нас только за людей играют - это не фэнтези мир..

0

10

Ну вообще-то ролевая про покемонов -______- на многих подобных ролевых играть за поке-личностей разрешают, вот я и спросил Х)

0

11

Хикари Икс, Хика-тян, можно. Я не указывала в правилах "нет". Это ролевая, так чего же самим покемоном не быть?
Кое-ктг, разрешено конечно.

Фэнтази мир и покемоны - разные вещи.)

0

12

lissa

Буду знать.)

0

13

И что это у нас за инцидент был? Значит так, уважаемые прохожие, если Вы таковыми и являетесь, так проходите дальше. Вас никто не держит, а если у Вас недержание по поводу высказывания, будьте любезны обратится к врачу. Форум только развивается, что Вы ещё хотите? Мы Вам что, метеоры? Супермены и бетмены? Увы, Вы попали не туда, наш коллектив дружный, работаем как можем, а если Вам что-то не нравиться, то проходите мимо, тем более писать дебильные вещи от лица админа. Ладно если Вы пишите от себя, но какого хрена Вы людям проблемы создаёте? Что-то не нравится, попробуйте создать собственный форум и мы ещё посмотрим, как Вы будете справляться с работой.
Спасибо за внимание,
Не поймите не правильно, но слышать
по возвращению от коллектива, что с
моего ип какую-то фигню в сторону
форума отправили, не то что отвратительно,
это просто хреново.

+1

14

Доброго времени суток, уважаемые.
Поздравляю с таким хорошим и замечательным форум, коим он кажется на первый взгляд. Возможно, в Ваши ряды скоро вступит ещё один участник как только он придумает годную биографию. Пока я могу пожелать лишь удачи и дальнейшего процветания. Буду следить за вами.
а эти точки, что в названиях форумов/тем и прочего, очень бесят, ага о_0 но это лишь моё скромное ИМХО

0

15

..., благодарим, и будем ждать^^

0

16

ГДЕ ВЗЯТЬ СТАРТОВИКА И КАК ВОЙТИ В МИР??

0

17

BODAN, пишем анкету, указываем стартовика, которого желаете взять)

0

18

Здравствуйте! Я бы хотела задать парочку вопросов перед заполнением анкеты.
Первый из них: можно ли мне не изменять расу начального персонажа? Это будет несколько легче, чем менять многие "неточности" (см. "оффтопик").
Второе - можно ли пропустить последний пункт ака на выбор администрации? Я плоховато помню покемонов, да и "выглядят" для меня они одинаково.
Третье - можно ли оставить своего персонажа глухим? Нет, мне, конечно, нет особой разницы, глухая ли она будет, или нет. Просто по оригиналу - глуха, а я уже привыкла её отыгрывать.
Просто упоминание - я не возражаю от отказа ото всех пунктов, ибо знаю, что это - неслыханная наглость. Я ничем не отличаюсь от других персонажей и вы не должны уступать мне, но попытка не пытка. Так же я прекрасно понимаю, что этот мир и мой персонаж - разные фендомы, а значит - и разные "особенности". При разрешении, постараюсь поддерживать общую мысль мира покемонов, не учитывая особенности своего фендома. (и ещё: правила я так же прочитала, но всё же...)
Вроде, всё. Спасибо за внимание! (=`ω´=)

Оффтопик

Раса - тролль. Нет, не такое тролль, как из фентези мира, а из хоумстака, ровно как и сам персонаж.
Сама информация о оригинале - http://ru.mspaintadventures.wikia.com/wiki/Меулин_Лейон
О троллях - http://ru.mspaintadventures.wikia.com/wiki/Тролли

Отредактировано felineGesture (2013-05-17 14:23:35)

0

19

felineGesture, для начала, приветствую вас на нашем форуме.

felineGesture написал(а):

можно ли мне не изменять расу начального персонажа? Это будет несколько легче, чем менять многие "неточности"

Я так понимаю индивидуальная раса, не человек. Ранее, я уже в этом отказывала, извините, но нет. Как-никак, а это всё-таки покемоны. Однако, недочёты в вашей внешности можно заменить украшениями, краской, солнечный загар, ободок или встроенные в тело механические детали робота (эм, ну, это уже я любитель такого, не обращайте внимания)

felineGesture написал(а):

Второе - можно ли пропустить последний пункт ака на выбор администрации? Я плоховато помню покемонов, да и "выглядят" для меня они одинаково.

Хм, персонаж без покемона? Просто путешественник, или как?

felineGesture написал(а):

Третье - можно ли оставить своего персонажа глухим? Нет, мне, конечно, нет особой разницы, глухая ли она будет, или нет. Просто по оригиналу - глуха, а я уже привыкла её отыгрывать.

Не помню правила запрещающего давать волю своей фантазии. Да, хоть, пусть ваш персонаж будет с протезами и без глаза, это уже воля вашей фантазии. Не вижу ничего аномального в глухих персонажей, они общаются жестами и понимают по губам, долгие годы практики и учения.

0

20

felineGesture написал(а):

Оффтопик

ох, не заметила

0

21

felineGesture, хм, не учитывая планету в другой вселенной, в принципе можно. Только, предлагаю описать в биография как, и что случилось с вашим персонажем из-за чего она стала такой. Хотя бы кратко на 7-8 строк.

0

22

lissa
Ой, спасибо большое за разрешение по расе и "своеобразной особенности" :ЗЗ

lissa написал(а):

Хм, персонаж без покемона? Просто путешественник, или как?

Нет. Просто покемона выберет проверяющий. Абсолютно любой, на его выбор.

И ещё: мой ник несколько неконкретен, поэтому прошу заменить его на: Meulin Leijon. Просто, это я так написала, на случай, если не разрешат ^_^

0

23

felineGesture, заменён) м, ясно

0

24

Ещё раз, спасибо. анкета будет сегодня-завтра :З

0

25

Meulin Leijon, буду ждать)

0

26

Привет, Галактика! хд
Чисто случайно наткнулась на ваш форум и очень заинтересовалась. Прочитала правила и не увидела ограничений в количестве атак - это слегка насторожило, вот и решила обратиться к вам.
Покемон может иметь пять или более атак?

0

27

у меня такой вопрос, этот ************************* жерар слинял и форум оставил?????, хвастался я подниму ролевую, бла бла бла, а сейчас кажись ролка опустела(( до чего галактику довели!!!!!!!!

0

28

Пион написал(а):

Чисто случайно наткнулась на ваш форум и очень заинтересовалась. Прочитала правила и не увидела ограничений в количестве атак - это слегка насторожило, вот и решила обратиться к вам. Покемон может иметь пять или более атак?

Пока этот вопрос не до конца решён, но, скорее всего, атак будет больше пяти.

Легенда написал(а):

у меня такой вопрос, этот ************************* жерар слинял и форум оставил?????, хвастался я подниму ролевую, бла бла бла, а сейчас кажись ролка опустела(( до чего галактику довели!!!!!!!!

Да, да, слышали-слышали. Первое. Я предупреждал другую администрацию, что буду отсутствовать. Второе. Это не ваше дело. Вы здесь даже не играете. И, да, я догадываюсь, кто вы, но да ладно.

0

29

Жерар~, по поводу атак мы же уже обговаривали.
Пион, покемон выучивает атаки по уровню, начальный в правилах указан, по принятию анкеты администрация лвл не задаёт за качество анкеты, как была ранее. ТМ и другие атаки можно купить за бонусы, но в этом есть свои ограничения, которые будут утверждены чуть позже.

0

30

покедекс же в досье, верно?
не мог бы Жерар~ отчистить там сообщения, относящиеся к проверке анкеты?

0