Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .архив » старые сообщения 1


старые сообщения 1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.внешность;

Mikami написал(а):

хватит, чтобы

Mikami написал(а):

настоящей королевы, заметно выделяют

Mikami написал(а):

Она постоянно одевается, как

Mikami написал(а):

Такой больше

.биография;

Mikami написал(а):

Нувейме

Mikami написал(а):

ей всегда нравились их характеры?

Mikami написал(а):

лет ее мама вернулась

От себя: Куда спешим? В тексте много повторов - их следует избегать. Анкета хорошая, но, как я и сказала - с повторами надо бороться. Жду исправлений. а ключ поменялся~ х)

0

2

Исправлено)

0

3

старые

0

4

Хикари Икс написал(а):

.внешность;

Не очень уж много) Нужно ещё чего-нибудь добавить)

Хикари Икс написал(а):

.характер;

Что-то не нашёл не одного отрицательного качества) Такого в людях не бывает) Добавь, пожалуйста.

Хикари Икс написал(а):

Ведь как-никак

Ведь,

Хикари Икс написал(а):

ВКонтакте.

Ссылочку, пожалуйста на вк.

В целом, анкета очень неплохая. Исправьте и дополните, и вы приняты!

0

5

Исправила!

0

6

Хикари Икс, ну, для начала, шаблон представлен так же в виде кода, я его сама делала и не понимаю почему у Вас не отделено.

Теперь, внешность. Описание -  простое. Если Вы будите продолжать в том же ритме, то можете не успеть за другими игроками, мы уже упоминали "долой две строчки". Так же в правилах, сказано, что посты по 15 полных строк, это Вам не пост полный речи и реплик, они не в счёт - это посты содержащие более менее качественное описание. Не поймите не правильно, я хочу чтобы в Вашей анкете было всё нарядно, всё красиво.
Попробуйте описать внешность точнее. Вы так же можете посмотреть и другие анкеты, уже принятые. Только один цвет волос можно расписать на три, а то и более предложений. Про стиль одежды вообще молчу.

Во внешности должны быть пункты, более менее: Описание: глаз, волос, форм лица (возможно), ресницы, формы (90-60-90), стиль одежды, цветовые предпочтения, возможный пирсинг, татуировки, какие-либо примечательности во внешности, особенности.

Что касается характер. У Вас персонаж - какнон аниме. Характер нам её известен, но описан он у вас тоже хиленько. Не нужно общую статистика характера писать, нужна полная, отличительная ото всех. Не нужно нам говорить, что она такая добренькая и хорошенькая, да отрицательные качества есть - но они мягкие. Я к примеру помню, что Дон страшно заботится о стиле и своей внешности.

В характере должны быть пункты, более менее: Желания, мечты, цели, общее описание (добрая, злая, язва...), страхи, фобии, сильные стороны, слабые стороны, увлечения, любит/ не любит.

Биография. Краткость - сестра таланта? Мне и самой было лень строчить анкету, но если я начну, меня не остановишь. Индивидуальность Вашего персонажа - это главное в игре. Тем более, чем Вы больше его опишите, тем больше мы сможем на Вас положить в общих квестах. Да-да, непременно, подобное войдёт в игру, не сразу, но войдёт. А для этого не следует писать маленькие посты и задерживать их.

В биографии должны быть пункты, более менее: Детство, по сей день, отдельные моменты жизни, чем она занималась, почему полюбила покемонов, немного о родителях, возможное описание особого реквизита.

0

7

Исправила. Расписала по пунктам и по шаблону. Теперь нормально?

Боже, как же я замучилась...  %-)

Отредактировано Хикари Икс (2013-04-06 01:30:54)

0

8

Хикари Икс
Думаю, принято.

Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь !

0

9

Morgan Pendragon
Мне анкета нравится надеюсь, лисса меня не прибьёт, ибо не мастер я проверять анкеты) Трикко 3 уровня.

Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь !

0

10

Жерар~, и кто правила читал? Трикко 0 lvl.

0

11

Камико написал(а):

Девушка, почти полностью сформировавшись, получилась маленькой в росте. Всего-лишь сто семьдесят два сантиметра. Хоть для ее веса, который постоянно менялся из-за болезни, это было даже немного слишком. Кожа телесного цвета, но с загаром не дружит и сразу краснеет, если девушка долго бывает под солнцем - не очень-то внешность, как думает Дикарка. Грудь - что-то среднее. Не огромные "бидоны", конечно же, но и не "доска".
Самое привлекательное, по мнению Мегпоид, так это ее голова. А если быть точнее, глаза и волосы. Они ведь зеленые! Большие глаза, над которыми находятся тонкие зеленые брови, всегда несут тепло в этот мир. А немного выше - волнистые волосы, стриженные под "каре". А еще выше - очки. Такие красные, которые защищают использующего от песчаных бурь.
Одежда у Гуми оригинальная, но постоянно одинакова. Это трудно понять, но девушка все время носит что-то необычное, что выделяет ее из толпы. Но все ее наряды похожы между собой: перчатки, короткая юбка и какая-нибудь кофточка, с небольшим вырезом. Может быть и платье - редкостью бывают джинсы и шорты, - но сам образ будет однообразен, хотя и будет подходить Дикарке на все сто и даже более процентов.

Девушка практически сформировалась, в росте довольно мала. Всего лишь сто семьдесят два сантиметра. Однако, для веса Камико, который постоянно менялся из-за болезни девушки было даже слишком.
Кожа обычного телесного цвета, но с загаром не дружит и сразу же сгорает, если девушка бывает под солнцем. Грудь среднего размера, не большие "бидоны", но и не плоская, как доска.
Самое привлекательное в Камико, во всяком случае по мнение девушки - это голова. Точнее говоря, глаза и волосы, что отдают к зелёным оттенкам. Большие глаза, над которыми находятся небольшие брови того же цвета. Волосы под каре, немного завивающиеся. Чуть выше очки, красного цвета, что защищают глаза от песчаных бурю и других различных атак покемонов связанных с песком.
Одежда девушки довольно оригинальная, однако постоянно однообразная. Трудно для понятия, но Камико всё время носит что-то необычное, что выделяет из серой толпы и делает её особенной. Однако, все наряды между собой похожи.

Не кажется Вам, что так звучит красивее? К остальному описанию чего-либо уже придираться не буду, в принципе неплохо, однако в дальнейшем работайте больше над описанием своего персонажа, как внутренне, так и внешне. Побольше описания и у Вас будут красивые посты. Жду исправления.

0

12

lissa
Только не на "Вы", прошу. Ужасно это раздражает...
Спасибо, кое-что исправила, но кое-что решила оставить. Исправила, вообщем. Совершенно забыла указать в биографии о болезни, которая была упомянута во внешности. Но это, пожалуй, добавлю позже.

0

13

Камико, что тогда приняты.

Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь !

0

14

http://www.tizio.ru/icos/1660.png - 300 сообщений
http://www.tizio.ru/icos/1662.png - 600 сообщений
http://www.tizio.ru/icos/1661.png - Король игры (1000 и больше сообщений)

вот это все мне! х)))

0

15

Tangetsu Mamoru
Здесь об этом не пишут. Запомни и впредь не пиши.

0


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .архив » старые сообщения 1