Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .г. нувейма » .лаборатория профессора Джуниппер


.лаборатория профессора Джуниппер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/kxXqm.png

Так же, как и в других лигах, в Иссю есть лаборатория, где тренеры получают своих первых покемонов. Ответственность за эту лабораторию несёт, ответственная за исследования покемонов - профессор Джуниппер.

http://s2.uploads.ru/01Ilb.png

Профессор Джуниппер


http://s3.uploads.ru/zUqOD.png

Огненный Тепиг

http://s3.uploads.ru/Z0Mf5.png

Водяной Ошавод

http://s3.uploads.ru/mzpX6.png

Травяной Снайви


http://s3.uploads.ru/t/319GD.png

Покедекс

http://s3.uploads.ru/t/LRHg6.png

Покеболы

http://s3.uploads.ru/t/pwcHK.png

Покебол для Вашего покемона

0

2

Очередное утро... Проснувшись, Жерар натянул на себя всю одежду, а именно - лёгкую футболку, шорты и кроссовки, затем отправился на первый этаж, завтракать. Родителей дома не было, оставили записку: "Уехали на поке-ярмарку за различным инвентарём для покемонов. Будем поздно, нас не жди. Удачного путешествия! Мама и папа." Ах да, а Жерар чуть и не забыл, что сегодня он решил отправиться, наконец, в путешествие по Юнове. Метагросс, старый добрый друг парня, бил по чучелу из соломы в садике парка. Он был очень недоволен решением Фернандеса. Конечно, Жерар тоже не хотел прощаться со свим лучшим другом за всё то время, пока он работал на ферме родителей, но... такова судьба. Перекусив немного, Жерар отправился к себе и собрал рюкзак, положив в него всё самое необходимое на первое время: тёплую одежду (на всякий случай), еды и воды. Рюкзак, кстати, был с символом водных покемонов - водоворотом (так этот символ видел Жерар).
Попрощавшись с Метагроссом, Жерар отправился в путь. От фермы родителей до Нувеймы Таун было небольшое расстояние, но всё же ощутимое - часа три обычным шагом. Вскоре парень увидел крыши домиков, и, главное, лабораторию профессора Джунипер! Энергии сразу прибавилось, и Жерар бегом отправился туда. Профессор уже ожидала его (Фернандес предупредил её заранее).
- Привет, Жерар. Ну, что ж, выбирать своего первенца ты будешь из этих покемонов, - начала профессор, подкидывая три покеболла, из которых выскочила три покемона - один огненный, один водный, один травяной; затем профессор продолжила, - Это травяной Снайви, водный Ошавотт и огненный Тепиг. Выбирать тебе, с кем ты начнёшь свой путь.
Осмотрев всех внимательно, парень решил, что выберет водяного покемона - выдру Ошавотта.
- Что ж, прекрасный выбор. Держи ПокеДекс, пять покеболлов, а также покеболл для твоего Ошавотта. Удачного путешествия!
- Спасибо, профессор Джунипер.
Взяв весь инвентарь, что выдала профессор, Жерар отправился в путь по Юнове...

0

3

Н А Ч А Л О

Стояло пасмурное весннее утро над городом Нувейма Таун, что находилось в регионе Иссю. На одной из улиц в доме, окружённый садом и ярким синим заборчиком, жила девочка Хикари и её мама Аяко. Папа Хикари ещё до переезда девочки и её мамы, улетел в Канто по делам. А Хикари и Аяко недавно переехали в Иссю из региона Синно, города Твинлиф Тауна. И теперь Хикари не терпелось отправиться в путешествие по Иссю. Аяко знала об этом, и накануне этого важного дня настоятельно следила за тем, чтобы дочь хорошо подготовилась к путешествию, что девочка и сделала. Сейчас Хикари ещё спала в своей комнате вместе со своим стартовиком, которого она получила ещё в Синно от профессора Роуена - Хикозару, а Аяко хлопотала на кухне, и ей помогала покемон Лопанни.
Но вот, пробило восемь часов утра, и на тумбочке около кровати Хикари зазвонил будильник в виде Тогепи. Мелодия звучала как нежное "Пипи, пи-пи." Из-под одеяла высунулась рука, и хлопнула металлического Тогепи по голове. Он тут же перестал пищать. Хикари, отключив будильник, снова нырнула под одеяло: "Мол, посплю ещё чуть-чуть." - подумала она, надеясь, что будильник не разбудил Хикозару. Но как же она ошибалась! Чимчар уже успел проснуться. Он тут же подобрался к лицу девочки, спрятанному под одеялом, и сказал:
-Чимчар-чар чим! Чим, чимми, чар-чим-чар! (Хикари, вставай! Ну, Хикари, ты опоздаешь в лабораторию, надо ведь обновить там покедекс! Тебе ещё позавтракать  надо!)
Услышав слова "Опоздаешь в лабораторию", девочка тут же скинула одеяло - сон как ветром сдуло. Она глянула на часы:
-А, восемь часов! И правда, уже пора вставать! А я-то вчера думала, что поставила на 6 часов. Наверно, от усталости были глюки. - Девочка засмеялась.
-Чим-чар! Чар - чим-ми! (Вот-вот! Поспешишь - людей насмешишь!) - Хикозару тоже захихикал.
Хикари тем временем уже успела одеться и причесаться, и сейчас смотрела на себя в зеркало, проверяя, всё ли нормально.
-Хикари? Проснулась? - В комнату заглянула Аяко, а следом за ней зашла Лопанни, обожавшая Хикари.
-Ага! Доброе утро, мама! - сказала девочка, обнимая Лопанни. Чимчар был у неё на плече.
-Доброе утро! Завтрак уже готов! Пошли кушать! - И мама первая пошла на кухню, а Хикари зашла в ванную и умылась, после чего тоже пришла на кухню вместе с Лопанни и Чимчаром, и села за стол. Пока она ела салат с хлебом и пила чай, а Чимчар ел ягоды, мама спросила:
-Ты уже решила, кем ты хочешь стать?
-Да! Я решила, что помимо тренера, я буду ещё и координатором, ведь я хочу стать старшим координатором, таким, как ты, мама.  - ответила Хикари.
-У тебя обязательно это получится, я уверена! - улыбнулась Аяко.
Тем временем, они уже позавтракали. Хикари надела заранее собранный в дорогу рюкзак на плечи. Чимчар залез к ней на плечо.
-Хикари, возьми ещё кое-что. - Аяко протянула девочке синие часы и серый камень. Она взяла их:
-М-м.. Это?..
Аяко пояснила:
-Это покетч со множеством функций, в них есть и будильник, и календарь, и таймер, и ещё много чего. В общем, будут полезны любому тренеру. А камень - он предотвращает эволюцию, если ты не захочешь эволюционировать своего Хикозару.
-А можно? - спросила Хикари.
-Да, возьми пожалуйста.
-Спасибо, мама! Ну, мы пошли. Пока!
-Счастливого пути, Хикари! И не забывай звонить! - сказала вслед Аяко.
-Обязательно! Хикари отправляется! - сказала девочка уже на ходу, отдаляясь из от дома.
Хикари и Чимчар, выйдя со своего двора, шли по дороге в лабораторию. По краям росли деревья, листья на которых ещё не совсем вылезли из почек, но уже радовали глаз чисто-зелёным. Будь на небе солнце, деревья бы вообще казались бы помолодевшими, а листья от них - как будто только что помытыми водой. Но сейчас небо заволокли серые тучи, и листья на деревьях казались тускло-зелёными. Дул несильный, прохладный ветерок. Невысоко в небе летали стайки Мамепато, а дорогу иногда перебегали Пуррлойны и Лиллипапы. А вот и лаборатория профессора Джунипер. Подойдя к двери, девочка постучалась. Ей тут же открыла сама профессор:
-Здравствуй, Хикари! Как хорошо, что ты пришла! Мне уже звонила твоя мама, она сказала, что ты лишь хочешь обновить покедекс.
-Здравствуйте. Да, верно, мы недавно переехали в Иссю, поэтому декс требует обновления. А это мой стартовик Хикозару. - девочка показала на сидевшего у неё на плече Чимчара.
-Чимчар! (Здравствуйте!) - улыбнулся Хикозару.
-Очень симпатичный стартовик. - -улыбнулась Джунипер, погладив Чимчара.
-И я, кстати, буду ещё и координатором.
-Координатор? Вообще-то в Иссю их мало, но всё же это тоже отлично! Ну что ж, пошли.
Хикари с Хикозару на плече последовала за профессором в лабораторию. Там в одной из просторных комнат у стены стояли Снайви и Тепиг (видимо, их не успели отозвать), а Ошавотта не было, значит его кто-то выбрал. Профессор сказала:
-Ну что ж, Хикари, давай обновлю покедекс, а ты пока можешь посмотреть на стартовиков.
-Да, конечно. - девочка достала покедекс, и отдала профессору. Она тут же вставила его в компьютер, и стала обновлять данные. А Хикари стала рассматривать каждого из стартовиков. Тепиг, взглянув на девочку с Чимчаром на плече, через минуту потерял к ней интерес, и отошёл.
"Симпатичный стартовик, но какой-то немного необщительный.." - подумала Хикари, и перевела взгляд на Снайви. Снайви оказалась более приветливая, ей Хикари сразу понравилась. Она подошла к девочке поближе, и сказала:
-Снай-ви! (Привет!)
-Привет! Я Хикари! А как тебя звать?
-Снай-снайви. (Меня зовут Снайви.)
-Чим-чар чим Чимчар! (Привет! Я Чимчар! Приятно познакомиться!) - сказал Чимчар.
Снайви задумалась. Потом неожиданно начала ласкаться к Хикари, а затем спросила:
-Снайви..снай, снай-ви ви? (Хикари.. А если бы ты пришла сюда за стартовым покемоном, кого бы ты выбрала?)
-Не знаю, Снайви, наверное, тебя.. Но у меня уже есть стартовик, так что не получится.. - Хикари грустно улыбнулась и погладила Снайви.
-Снайви-снай! (Не расстраивайся! Мы ещё обязательно встретимся, и ты меня поймаешь!) - сказала Снайви Хикари на ухо.
-Правда? - тихо спросила девочка.
-Снай! Снайви? (Да! Только никому не говори, ладно?) - прошептала она.
-Хорошо. - улыбнулась девочка, гладя Снайви.
Тут к ним подошла профессор Джунипер:
-Хикари, покедекс обновлён! О, я вижу, ты и Снайви понравились друг другу! - улыбнулась профессор.
Девочка встала, и взяв покедекс у профессора, положила его в сумку:
-Спасибо. профессор. Да, эта Снайви милашка. Жаль, что мы не приехали сюда до того, как я выбрала покемона.
-Ничего, может, тебе на пути попадётся похожая Снайви, и ты её поймаешь. - ответила профессор Джунипер.
-Да, конечно, профессор! Ну, я пошла. До свидания! - сказала Хикари, направляясь с Чимчаром к выходу.
-До свидания, Хикари! - сказала Джунипер.
И Хикари с Хикозару отправились на поиски приключений по региону Иссю.

Отредактировано Хикари Икс (2013-04-07 17:28:54)

+2

4

Темно. Ранее утро. Лера шла по улице и разглядывала магазины, которые еще были закрыты. Сбежав из детского дома, девочка поняла, что получила множество проблем. Теперь ее будут искать. Но Лера не отчаивалась, сейчас все ее мысли были направлены на то, какого покемона выбрать.
Прошло где-то полчаса. Из-за деревьев показалась верхушка лаборатории. Девочка очень устала, ей очень хотелось есть. Живот ужасно урчал. Но больше всего она хотела присесть. Куда угодно, но лишь бы присесть. Лера непрерывно шла целый час, без остановки. Вот наконец показалось все здание. Небольшое здание, к которому вели две дорожки, вокруг был лес. "Наконец! Я дошла!", подумала Лера. Она значительно ускорила шаг, что-бы поскорее оказаться внутри. Открыв дверь, девочка оказалась в большом зале. Дальше были длинные коридоры. Лера прошла вперед. Но тут она увидела мягкие диванчики. Девочка очень быстро прыгнула на них и начала ждать профессора. Буквально через несколько минуточек к девочке подошла Джунипер. В руках у нее были три покебола.
Здравствуй, Валерия!, поприветствовала она, лежащую на диване, Леру.
Валерка лениво подняла голову и ответила: Здравствуйте! Я пришла за покемоном!
Профессор кивнула. Затем, она подкинула три покебола, из которых вышли покемоны. Девочка начала осматривать их. Первый был травяным покемоном - Снайви. Он сразу не понравился Лере. Слишком он гордый. Таких девочка не любила. Второй водный - Ошавотт. Этот тоже не понравился. Слишком мил... Ну вот третий огненный - Тепиг, он понравился Лере. Хороший характер - не гордый и не милый, где-то средний. Валера уже хотела указать на него, но тут она перевела взгляд на дверь, которая потихоньку открывалась. Потом, когда дверь открылась до конца, Лера увидела большие глаза с маленькими зрачками. Этот кто-то наблюдал за девочкой.
Можно его?, девочка, глядя на дверь, указала на покемона.
Джунипер быстро обернулась. Покемон быстро спрятался за дверь. Профессор улыбнулась и пошла к двери, из которой выглядывал покемон. А Тепиг, Снайви и Ошавотт были очень разочарованы. Они развернулись и ушли в кабинет Джунипер, что-бы не видеть того, кого выбрала Лера. Вскоре профессор вышла к Лере. В руках у нее был большой и темный шарик с большими глазами. Он стеснительно посмотрел на девочку а потом опустил глаза.
Это Гастли. Этого покемона нам прислал профессор Оук из региона Канто. Я конечно не думала, что девочке может понравиться призрачно-психический покемон... Ну ладно, сейчас принесу инвентарь!, Джунипер ушла в свой кабинет за нужным инвентарем.
Ну привет!, девочка взяла шарик на руки и продолжила говорить: Я Лера - твой новый хозяин. Мы будем вместе путешествовать по Юнове! Ты согласен?.
Гастли поднял глаза и кивнул. Лера погладила его по голове и дала ему немного пофинов, которых она заготовила специально для путешествия. Джунипер вышла из кабинета. Она отдала пять пустых покеболов, покебол Гастли и ПокеДекс. Потом она быстро ушла, сказав что у нее много работы. Ну а Лера со своим новым другом вышла на улицу.

0

5

НАЧАЛО
Сакура открыла глаза и огляделась. Она лежала в своей комнате на кровати. Как всегда на стене висел постер элитной четвёрки. Девочка посмотрела на время, было 9 часов утра.
-Ой, я же могу опоздать!- вскрикнула она и вскочив с кровати оделась.
-Вроде бы я готова...
После этого побежала на кухню. Её мама как раз уже приготовила завтрак.
-Доброе утро, поторопись а то всех покемонов разберут!- сказала она завидев Сакуру. И быстро положила ей на тарелку пару блинчиков.
-Спасибо мам!- ответила девочка и быстро расправилась с угощением.
-Ну и каких тебе предлагают покемонов? Дай угадаю, Покабу(Тепиг), Снайви(Цутадьзя) или Ошавот(Мидзумару)? Правильно?- спросила она с усмешкой глядя на меня.
-А как ты угадала?!- Сакура вопросительно посмотрела в сторону Ларисы не понимая как она узнала про стартовиков- покемонов.
-Просто кто-то бросает свою карточку где попало!- ответила та и достав карточку из кармана отдала Сакуре и та немного постыдилась за себя. И тут в комнату вошёл мамин покемон Дьювот, а за ним папин Покабу.
-Привет.- сказала я и покемоны кивнув прыгнули Сакуре на колени. Они любили девочку и она их тоже любила.
-А теперь иди, а то опоздаешь! Выберешь стартовика по дороге в  лабораторию.- сказала она на последок и проводила дочку до двери. Сакура погладила покемонов и поставив их обратно побежала в лабораторию.
Около 10-11 утра она стояла около лаборотории профессора Арараги(Джунифер). Сакура постучала в дверь. И вот она отворилась и на пороге появилась профессор Арараги.
-Доброе утро ты...- она посмотрела в блокнот и продолжила -Ты-же Сакура, правильно?-
-Да, я Сакура- ответила девочка.
-Проходи.- она открыла дверь пошире и девочка послушно вошла.
-Для начала я дам тебе 6 покеболов и покедекс.- и она протянула мне поднос с вещами.
-А теперь идём выбирать покемона-стартовика.- строго сказала профессор Арараги и Сакура послушно пошла за ней.
-Итак, первый покемон водный тип, Ошавот!- начала профессор и кинула покебол с Мидзумару. Тот тот-час появился в лаборатории:
-Ошаавот!
-Теперь огненный тип, Покабу!- и профессор снова бросила покебол.
-Покаабу!-
-Травенной тип! Снайви!- и снова бросила она покебол. Из него вышла Снайви.
Ошавот и Покабу смотрели на Сакуру с очень большим интересом. Зато Снайви очень тщательно пыталась скрыть это чувство, но было видно что она сильно отличается от других Цутадьзю. Девочка задумалась. Неизвесно почему её тенуло к Снайви. И она решительно сказала:
-Я выбераю Снайви!-
Снайви была очень рада что взяли её. Зато Ошавот и Покабу очень расстроились и не смогли это скрыть.
-Неволнуйтесь! Вы просто милашки, вас обязательно возьмут!- сказала она успокаивая двух покемонов. Огонёк надежды засветился в глазах Ошавота и Покабу. Сакура встала и Снайви прыгнула ей на руки.
-Хорошо, вот его покебол.- сказала досих пор молчавшая профессор Арараги. И дала девочке покебол травенной змеи.
-Спасибо! Пойдём Снайви?- спросила она у её покемона.
-Снайвиии!(пойдём, я готова!)-
-Ещё раз спасибо профессор и досвидание.- крикнула Сакура на пороге и выбежала на улицу. Девочка выпустила Снайви.
-Мне видно что ты не похожа на других Снайви... Ты милая, добрая, спокойная, застенчивая и совсем не гордая!
Снайви потерлась лапкой об лапку и кивнула.
-Имя придумаем позже, согласна?
-Сна(Согласна!)
Она прыгнула девочке на плечо и они отправилась в мир прекрасных существ!

Отредактировано Сакура (2013-08-26 13:47:21)

0

6

Сакура

Принято! Удачного Путешествия! Цутадзя 0 лвла твоя.

0


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .г. нувейма » .лаборатория профессора Джуниппер