Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .перед игрой » .бонусная система


.бонусная система

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

Думаю, это предложение Вам понравиться. Наверняка сталкивались с подобным на других форумах, нэ? Вашему вниманию предоставляется новая программа - бонусы. Наверняка же, многие любят получать какие-либо подарки, а как мы любим слова похвалы. Это программа работает в виде поощрительной циферки за какой-либо пункт в списке, перечисленном ниже. Собственно, кто не сталкивался с подобным, что же такое бонусы спросите Вы. Бонус - это поощрение, выражающееся в виде приятной циферки. Она – результат вашей долгой работы и порой даже самовыражения. И чем больше у вас весёлых циферок – тем больше у вас возможностей получить, что-либо.

1. Посты в ГИМах и квесты.
2. Реклама форума: 1 штука – 5 бонусов;
3. Привел друга – в ваш игровой карман прилетают 100 бонусов.
4. Ведение онлайн дневника. Каждая запись – 10 бонусов.
5. Участие в конкурсе – 20 бонусов. Принял участие в голосовании – получил 25 бонусов.
6. Победа в конкурсе будет оцениваться в зависимости от сложности и количества участников.
7. Лучший пост недели: победителю присуждается 60 бонусов.
8. Лучшая цитата недели: 60 бонусов.
9. Активность во флуде (да-да, мы будем наблюдать) – 5 бонусов.
10. Все помнят раздел «Творчество»? Так вот, за каждую аватарку, рассказ, стихотворение, рисунок или ещё чего присуждается по 25 бонусов.
11. Помощь администрации и вам покажут фокус - 90 бонусов
12. Дизайн для форума – 2000 бонусов.
13. Помощь новым участникам - 50 бонусов.
14. Новые дельные предложения - 70 бонусов.

Бонусы, бонусы, бонусы, а для чего эти циферки вообще нужны? Как для чего? Ну как же!? Смотрите ниже.

Это своеобразная денежная система. За бонусы Вы можете приобрести самые разные товары в магазине.

.критерии фикбука

1. Так как в наше время наверняка многие пишут свои истории, задействуем систему бонусов и для них другую. Драббл - от 1 до 5 страниц - 150 бонусов. От 5 и больше на усмотрение администратора.
2. Мини - от 1 до 20 машинальной страницы - 200 бонусов, так же зависит от количества ошибок и сюжета, если начисляющий читал.
3. Миди - от 20 до 70 - 400, тот же случай, что и с Мини, однако не за одну главу, а за законченный фанфик, во втором случае тоже самое. За каждую главу средних фиков, бонусы начисляются, как в драбблах, когда работа будет закончена, начисляется нужное количество бонусов.
4. Макси - от 70 машинальных страниц - бонусы начисляются за оригинальность сюжета и вычитаются за броские ошибки, опять же, если начисляющий читал.
5. Стихи - в зависимости от размера и оригинальности - от 10 до 100.

Для того чтобы избежать плагиата, пишем свой ник на сим ресурсе и оставляем ссылку на фик на сайте.

.фотошоп

1. Стошки - 10 бонусов;
2. Анимации - 50; в зависимости от размера.
3. Аватарки - 100 бонусов;
4. Эпиграфы - 200 бонусов;
5. Рекламная картинка, чего-либо - 200 бонусов.
6. Картинки рисованные на телефоне - 15.
7. Рисунки 100 и более. (Чёрно-белое - 50, краски - 100, карандаши, фломастеры - 80)
8. Фото - 5 бонусов

0

91

и еще ава Сэм. Моё!

0

92

моя ава Моё!

0

93

еще одна Моё!

0


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .перед игрой » .бонусная система