Вверх

Вниз

Галактика Покемонов: второе дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .флуд » Флуд №5 - Начало учебного года


Флуд №5 - Начало учебного года

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

пара укусов тебе не повредит.

Пиши пост сейчас.

0

62

фантазия аля амёба о3о

0

63

.moon less написал(а):

фантазия аля амёба о3о

пропиши как ты сперла кулон,как убежала, как тебе резанули ногу, как тебя поймала Ами и как ты поведешь себя когда вокруг началась бойня. Х))) Все же просто!

0

64

Tangetsu Mamoru написал(а):

как тебя поймала Ами

Не Ами, а братья-близнецы с огненно-красными волосами :3

0

65

ахах х)

0

66

Sam
Привет! ^_^

0

67

Sam написал(а):

ахах х)

Что такое? х)

0

68

Tangetsu Mamoru, всё сложно о3о у меня 26 отыгрышей и в лс на фикбуке смертный приговор из-за того, что ни к одному фику нет проды, ай да я... а вообще я уже пишу хд кстати говоря попрощайся с кароблём, беее =Р это тебе за рану х)

0

69

ма-кун, в эпизодках не пишут действия других игроков о3о

0

70

.moon less
пиши тогда только свои, напиши, как ТЫ к ним попала! как ТЕБя поймали. и что с ТОБОЙ хотят сделать.

0

71

.moon less написал(а):

Tangetsu Mamoru, всё сложно о3о у меня 26 отыгрышей и в лс на фикбуке смертный приговор из-за того, что ни к одному фику нет проды, ай да я... а вообще я уже пишу хд кстати говоря попрощайся с кароблём, беее =Р это тебе за рану х)

Ты одна не потопишь огромный корабль. плюс, сейчас вокруг творится настоящая рубка. одно твое двиежение и тебя напичкают железом и свинцом по самые гланды. Х)))

0

72

Tangetsu Mamoru, ну и просто же это сказать о3о
я всегда найду выход, ведь это же я =Р

0

73

Tangetsu Mamoru написал(а):

Ты одна не потопишь огромный корабль. плюс, сейчас вокруг творится настоящая рубка. одно твое двиежение и тебя напичкают железом и свинцом по самые гланды. Х)))

Но... Летти выжила после атаки Черной Бороды... Как так... Т^Т

0

74

;)

0

75

:jumping:

0

76

Sam написал(а):

Но... Летти выжила после атаки Черной Бороды... Как так... Т^Т

Во-во. Даже сверх силы оборотня не хватить чтобы потопить даже фрегат. А там Лу-тян связана. Рядом рубка. Я сам оборотень. Не хочу быть беорном, буду волком, и два эльфа с луками. Стрела промеж лопаток и посмотрим как ты полетаешь. х)))
А у Ами-тян только один путь если проиграет - пеньковый галстук. Ну или ультиматум. Вступить в состав каперского флота и стать Веселым Висельником.  Тогда вам простят все прежние прегрешения, починят корабль, только вы будете делиться добычей с командором - то есть со мной - ну и подчинятся. А там и до романтики не далеко. :З

И где Лу-тян с её постом.Я же её съем.

0

77

Tangetsu Mamoru написал(а):

Во-во. Даже сверх силы оборотня не хватить чтобы потопить даже фрегат. А там Лу-тян связана. Рядом рубка. Я сам оборотень. Не хочу быть беорном, буду волком, и два эльфа с луками. Стрела промеж лопаток и посмотрим как ты полетаешь. х)))
А у Ами-тян только один путь если проиграет - пеньковый галстук. Ну или ультиматум. Вступить в состав каперского флота и стать Веселым Висельником.  Тогда вам простят все прежние прегрешения, починят корабль, только вы будете делиться добычей с командором - то есть со мной - ну и подчинятся. А там и до романтики не далеко. :З

У меня тоже есть лук! хдд
А еще полкоманды эльфов х)

0

78

:music:

0

79

8 класс... не верится даже о3о

0

80

Sam написал(а):

У меня тоже есть лук! хдд
А еще полкоманды эльфов х)

почему пираты не представляют что с ними сделают, за пиратство, разбои, грабежи, и прочая и прочая.. Х)))

0

81

Sam написал(а):

А еще полкоманды эльфов х)

Лук неэффективен в свалке. так что ваши стрелы нам по боку.
А у твоих эльфов мы отрежим уши! х)

0

82

Sam
может напишешь пост. напиши как вы поймали лу?

0

83

Всем привет)

0

84

Mekka
привет

0

85

Tangetsu Mamoru
Как дела?

0

86

Tangetsu Mamoru написал(а):

почему пираты не представляют что с ними сделают, за пиратство, разбои, грабежи, и прочая и прочая.. Х)))

потому что они сбегают, хм

Tangetsu Mamoru написал(а):

Лук неэффективен в свалке. так что ваши стрелы нам по боку.
А у твоих эльфов мы отрежим уши! х)

>:3

Tangetsu Mamoru написал(а):

Sam
может напишешь пост. напиши как вы поймали лу?

неет. я буду делать свой форум :Р

0

87

Всем Алоха..

0

88

Хикари Икс
хай

0

89

Sam

Как дела?)

0

90

Sam написал(а):

неет. я буду делать свой форум :Р

какой?

0


Вы здесь » Галактика Покемонов: второе дыхание » .флуд » Флуд №5 - Начало учебного года